Илья Гордеев

дайте ссылку на раздачу Windows 7 торрент. с весом не больше 1 гб. с весом не больше 1 гб.

Дмитрий

Win7 без наворотов весит ок. 2,3 ГБ. Могу дать прямую (не Торрент)

Игорь

Такого не существует. Семёрка оригинал весит 2,25 гигабайт, меньше не может быть

Малыш

Есть урезанная какая то 375 что ли метров, но я не буду выкидывать ссылку потому что я ее не проверял!
Предупреждаю я не проверял
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=137727

Рамиль

Нет таких. Windows 7 весит более 1 гб

Степан

Такой 7ки не существует! Она весит 2,5 (ориентировочно) , это х86. х64 - вообще гига три. Это оригинальные образы!