Cvetic B

Дайте ссылку на торрент на тему "драйвера для windows 7"

я некоторое время назад сам сменил оригинальную винду, потом на той которую поставил не были драйвера для интернета чтоле, типа того, и мне программист поставил какие то драйвера за 500р, может кто то скинет эти дрова?

точнее образ диска

Александр Козуров

я точно не знаю сайт скачивай эту программу там все драйверы есть driverpack solution

Валерий Закарлюка

офсайты драйверов... список здесь <<<

Евгений Туман

Ща угадаю, какие тебе дрова оставили/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут посмотри
http://samforum.ws/showthread.php?p=1052330
но лучше узнать, что у тебя за "драйвера для интернета" и скачивать с сайта производителя.

Д1
Дмитрий 111

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru