Марина Смирнова

Windows 8. потянет ли ноут с оперативкой в 1 Гб? И чем лучше восьмёрка по сравнению с 7 ?

Зура Камилова

7-ка лучше чем 8-ка ..7-ка она легче, а виндовс 8 она для офисных робот...

Анна Сёмина

Семёра лучше... а на ваш ноут с такой конфигурацией лучше ставить ХР

Дмитрий Ладанов

Не потянет
На 8-ку активаторов путних нет да и с дровами заморочка

Ирина Румянцева

На 8 больше свистелок и перделок. Это же планшетная ОСь. Но ставить ее на 1 ГБ ОЗУ я бы не рекомендовал.