На
Наталья

Компьютер 3Gh, 256 видео, 1 гб оперативки хочу поставить Windows 7. Что вы об этом думаете?

Ка
Катерина

минимальные требования к "железу" для Windows 7:
* Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
* Оперативная память: 1 GB для 32-bit редакции или 2 GB для 64-bit
* Свободное место на жестком диске: 16 GB для 32-bit или 20 GB для 64-bit редакции
* Видеокарта: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero)
* Привод DVD / USB Flash

однако следует помнить, что для более-менее комфортной работы ресурсов требуется значительно больше. Если же Ваш компьютер впритык удовлетворяет этим условиям или даже ниже, советую отказаться от установки "семёрки" по крайней мере до следующего апгрейда.

Екатерина

Если потом отключить не нужные службы, можно ставить 32 разрядную.

Сергей Романов

Ставь если хочешь и ещё добавь оперативки.

Ru
Ruslan

ставь