Максим Моисеенко

Есть 2 планки по 8 Гб, есть смысл ставить в новый ноутбук с Windows 8 (64х) 16 ГБ оперативки

Сергей Рябцев

Тупой вопрос - тупой ответ: да

Аннет К

Да не особо, для всех современных игр хватит и 4 гигов. А больше могут потребовать разные приложения, типа фотошопа... а больше придумать ничего не могу. Так что 1 планки на 8 хватит

Марина Рябова

а что за проц и мать? а так мне кажется смысла нет!

Лёнушка

Мне 4 Гб. хватает на всё !

Елена Зорина

хочешь ставь, хочешь нет, 8 то гигов не забьешь никогда, 16 -для понта!

Юлия

Ну я конечно бы поставил 16 гб это если комп будет все время в сети и будет загружен всякими программами при такой оперативки не когда лагов не будет и в интернте и в программа ну а если 8 гб это в принципе тоже нормально но это лишь только для того кто время будет прооводить простов интернете и скачивать игры и простенькие программы ну ти вообще ставить 8гб или 16гб надо смотреть по процессору потянет ли он 16гб

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Есть ли смысл пользоваться win8?