Елена Васютина

НУЖЕН САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ VDS СЕРВЕР (Хостинг) С БЕСПЛАТНОЙ ПАНЕЛЬЮ ДЛЯ МНОЖЕСТВА ЛЁГКИХ САЙТОВ. Подскажите ?

Алексей Буканов

Советую не гнаться за дешевизной, помните о том, что скупой всегда платит дважды, без вариантов. По поводу VDS - смотрите здесь.

Ол
Ольга

Я польюсь хостингом Евробайт, он очень надежды, ни разу меня не подвел. По цене в месяц выходит приемлемо, нет ощущения что это грабеж, а не цены. И свою стоимость он полностью оправдывает. http://reyting-hostingov.ru/eurobyte/ Можете сами в этом убедиться, если попробуете. Первый месяц для тестирования, вам будет бесплатным, сможете оценить его плюсы.

П2
Павел 2007

Я хостился на zenon'e и ruskyhost'e.
Советую их.

Ан
Андрей

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
На обоих есть услуга VDS или VPS, с панелью управления конечно же. .
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

Маргарита Кочерышкина

digitalocean думаю не стоит о нем рассказывать много, кому нужно тот уже знает.
По этой реф. ссылке https://m.do.co/c/2ed132b0e3aa вы получаете 10$ на счет при регистрации,
если зайти вот так https://www.digitalocean.com/ то не получите ни чего, решать вам )))
10$ - 2 месяца бесплатно VDS
Мин. тариф VDS 5$ в месяц 512 MB Memory / 20 GB Disk

Рамиль Невмянов

Долго искал себе самый дешевый vds, нашел по цене от 0.66 евро в месяц, но это если платить вперед на два года, выходит немного меньше 16-ти евро за два года. Ну и русского языка нет пока, только инглиш, подробнее статья на русском: http://kiman.odesa.in/2016/06/21/deshevyj-vps-vds-512mb-1x2-40ghz-20gb-ot-066-eurmes/

Екатерина Болдырева

https://ruvds.com/pr867 самый дешёвый на сегодняшний день!!!!

Евгения Пиманова

Я могу порекомендовать VDS сервер (хостинг) от JustHost.ru https://justhost.ru/services/vps. Цены низкие, SSD диски, скорость работы устраивает. Так же возможна установка бесплатной панели Vesta. Либо платных панелей (Directadmin, ISP Manager).

Akif Abbasov

советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.

Кр
Кристина

Арендовать сервер гораздо удобнее и не много обойдётся в плане денег, вы ведь как раз не дорогой ищите. sartelekom.ru