Интернет
Можно ли доверять хостингу aternos? Просто он Бесплатный меня это напрягает... всетаки сервер, да еще бесплатный.
Хз, что в твоём понимании "доверять"... если ты туда свои детские рисунки хочешь закинуть, то можно...
Александр Мелехин
aternos это хостинг майнкрафт
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.
Доверять можно
Можно, с другом играю уже неделю, все заебок
бесплатно только сыр в мышеловке.
при нынешней цене на виртуалки нет смысла связываться не пойми с кем.
лучше не создавай там сервера. там очень много лагов и багов
Ну смотря что вы понимаете под словом "доверять"...
Атернос очень хорош для игр с друзьями. Но много плагинов и модов он не выдержит, имейте это ввиду.
Для простого ванильного выживания с компанией - идеальный вариант!
ну чтоюы играть с друзьями с модами на версии майнкравта 1.7.10 то да можно