Интернет
какой хостинг лучше бесплатный для форума и сайта какой хостинг бесплатный есть с акцией
Бесплатный хостинг вообще не советую для более-менее серьезного сайта по целому ряду причин, рассказывать долго, погуглите, почитайте и сами все поймете. Неужели нет возможности выделить несколько тысяч рублей в год на форум? Регистрируйте домен второго уровня и заказывайте надежный платный хостинг, на котором можно будет спокойно развивать ваш проект.
Для форума бесплатный хостинг не пойдет, так как трафик не выдержит большого посещения. Лучше возьми сервер в аренду, так уж точно надежно будет. Я на этом хостинге http://sartelekom.ru уже около полугода арендую, пока нареканий нет!
Самый крутой хостинг для магазина, да и вообще сайтов, который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
Если Вы являетесь новым клиентом, хостинг Евробайт http://siterost.ru/hosting/eurobyte/ предоставит Вам месяц бесплатного хостинга по любому тарифу. На всех тарифах только SSD. Сам им пользуюсь, всё устраивает. Это качественный и надежный хостинг с легкой регистрацией. Также он является достаточно быстрым, что немало важно. И ещё здесь бесплатный перенос сайтов.
Все бесплатные