Пу
Пулат

Сайты лучше содержать на хостинге или виртуальном сервере (VPS\VDS)?

Ольга Груздева

Хахах, да вот да, что vps, что vds по факту одного поля ягоды, тут лучше обратить внимание, на чем серверы базируются, сейчас нужно брать от двух ядер, ОЗУ не меньше гигабайта, ну и чтоб все это на ССД лежало, я себе по хардкору купил на Евробайте, еще и на месяц бесплатного хостинга успел (у меня 4 core|8GB ram|200GB SSD), лежит тяжелый проект со флешем и всем-всем, никаких проблем, еще знаю что если сайт нужно перенести, это тоже по цене воздуха. В общем, думайте, читайте. http://pickuphost.ru/review/evrobajt/

Тамик Валиев

Если у Вас несколько сайтов, то само собой целесообразнее иметь VPS. С другой стороны сайт с большой нагрузкой требует отдельного сервера.

Ольга

VPS\VDS прийдется администрировать самому и если в этом нет опыта, то будет очень сложно. Виртуальный хостинг намного проще, поскольку основную работу по настройке системных служб хостер берет на себя. Цены на VPS/VDS бычно заметно выше, чем для виртуального хостинга, вот например есть таблицы для сравнения: виртуальный хостинг и VPS/VDS

Александр Крылов

stopddos.pro
Пользуюсь больше 4 месяцев. Атаки прекратились, техподдержка приветливая и быстрая. Настроили готовый форум и интернет магазин бесплатно. Цены гибкие и приемлемые. В общем советую.
Пользовалась рувдс, но они блокируют VPS и вынуждают взять ресурсы дополнительные, а стопддос оказался лучше.

Lilya Lilya

< a href="https://prohoster.info/vps/ssd-vps">Вот< /a> создатель постарался и объяснил все тонкости и ньюансы данного вопроса
побольше бы таких сайтов

Кристина (Горохова)

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.

Ва
Валентина

Если вам нужен качественный VPS или VDS смотрите на сайте https://prohoster.info/vps/ssd-vps в котором они есть по приемлемой цене.