Яссин Ливанов

Нужно чтобы програма работала круглосуточно что выбрать VPS или VDS

Нужно чтобы программа работала круглосуточно что выбрать VPS или VDS
я не шарю какая разница между ними мне нужно чтобы работала пограма с доступом в интернет
подскажите пожалуйста

Марго

VPS (Virtual Private Server) и VDS (Virtual Dedicated Server) - это одно и то же.
VDS(VPS) - виртуальный выделенный (частный) сервер - это услуга, в рамках которой пользователю предоставляется так называемый виртуальный сервер. В плане управления операционной системой по большей части она соответствует физическому выделенному серверу. В частности: root-доступ, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрования и таблицы маршрутизации. Каждый VPS имеет собственную копию системы, с правами доступа уровня root, и имеет гарантированный минимум ресурсов (памяти, процессорного времени, дискового пространства)

ВАЖНО! Не путайте с виртуальным хостингом.

Вадим Бартенев

Я бы вам порекомендовал позвонить в одну компанию, которая уже очень много времени занимается серверами. Они точно знают что лучше https ://sartelekom.ru