Юлия Митрофанова

Какую програму выбрать для ночального програмирования ?

Я хочу создать такую програмку которая будет ходить по заранее написанным ссылкам !
Тоесть програмка с минибраузером я забиваю пару или более ссылок и она поочередно открывает их и после завершения начинает их листать заново!

Ме
Мехровар

С#
или php
но лучше C#, там можно интерфейс удобный сделать, да и для php нужен сервер запускать.

можно конечно и на Delphi (с Indy)

я делаю на делфи.

Вероника Бойко

такую с нулевыми знаниями не напишешь
попробуй сначала на PHP сделать это