Екатерина Приходько

Есть ли програма для HTML програмирования, что бы в одном окне я прописывал код, в другом был сразу виден результат?

Sergey Kim

dreamweaver

Алексей Казанцев

да - Dreamweaver (Дрёма) можно, но он слишком громоздкий.
Дело конечно твоё, но я тебе советую использовать редактор Sublime text 2, очень удобный и куча плагинов под него.
А собственно для быстрого визуального результата качаешь плагин Reload Every для Мазилы, он автоматически обновляет страницу по заданному времени. (вызывается в контекстом меню ПКМ)

Имхо это лучше чем дрема!)