Nikita Milanovsky

Как убрать ненужный мне html код сразу во всех материалах сайта

Как убрать ненужный мне html код сразу во всех материалах сайта, а не заходя в каждый материал по отдельности, cms Joomla 2.5 ???Этот код не виден в FTP, скорее всего он в базе данных, еще его видно в админке в редакторе материалов когда переключаешься на html версию редактора, много

контента и по одному заходить и удалять уйдет весь день, подскажите пожалуйста кто знает?? ?

Lipo Gevorgyan

левые ссылки вставляет что ли?
это в шаблоне нужно подчистить