Саша Гуров

Материалы в Joomla из HTML файлов

имеется сайт, но из за больших материалов база данных уже забита под завязку почти, 80 мб из 100 доступных
и вот в чем вопрос, можно ли как нибудь сделать чтобы Joomla брала текст из HTML страниц которые бы хранились на хостинге

т. е. в БД только храниться название, категория, и ссылка на этот файл

Вя
Вячеслав

Удалить джумлу и верстать всё по страничке вручную 🙂 Как в 90-е