Mister X

Изменение внешнего вида материалов в Joomla 3

Надо сделать так, чтобы материалы имели вид небольшой таблицы, которую при создании нового материала нужно заполнять нужной инфой. Я нашел в папках джумлы файл, отвечающий за внешний вид материалов. В каком месте этого файла надо добавить таблицу, и как организовать то, что мне нужно?
Скачать готовые варианты - не подходит)

Егор Котляров

В каком месте этого файла надо добавить таблицу, и как организовать то, что мне нужно? - этого делать нельзя!
Найдите подходящий шаблон сайта для Joomla 3.
Создавайте новый материал наполняйте своими таблицами итп, присваивайте ему категорию и в путь.