Юл
Юлия

Как работает игровой хостинг?

У меня есть готовый сервер для игры, но мой компьютер вряд ли потянет возможность играть мне самому, держать сервер, а также сидеть с включенными программами. Также я не смогу держать его включённым круглосуточно. Отсюда вопрос, как работают игровые хостинги чтобы была возможность держать сервер круглосуточно. Например: нужно ли ПО и прочее.
P.S Скиньте хостинг получше и подешевле заодно пожалуйста :3

А консоль сервера? К ней мне будет доступ?

Наталья

Если покупать хостинг, то просто оплачиваете каждый месяц, заливаете нужные файлы туда и все.
Если же свой покупать, то конечно необходимое ПО придется ставить