Марина Удовенко

Игровой хостинг, кто знает где есть бесплатный???)

Максим

Есть пробники на 3 дня и то по ксс.

Queen Татьяна......

Бесплатный игровой хостинг - это ваш домашний компьютер, но использовать его как игровой хостинг не желательно, т. к. для поддержания работоспособности необходимо вкладывать средства и время, что сопряжено с определенными трудностями. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом - меньше проблем в будущем. И лично мне (после долгих проб и ошибок) нравится этот игровой хостинг, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. При том у этих парней пинг по всей стране нормальный, серваки рассредоточены. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Олег *

Пользуюсь им 2 месяца, кто что скажет? цены маленькие, вроде хорошо работает, пока не чего не было плохого, хочу про платить на год, стоит ли ребят?
Дополнен 2 минуты назад
сайт вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

тест на 1 день через админов

Борис Зимин

Дешевый игровой хостинг, без лагов хорошее оборудование, хостингу 6 лет, цены средние зависят от тарифа http://ds-host.ru/panel/auth/ref/?id=69425