Прочие компьютерные игры

SAMP Server проблемы с версией на хостинге MyArena

НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!! Вообщем, когда я запускаю свой сервер SAMP без хостинга, версия пишется нормальная "0.3.7-R2",которая мне и нужна. Но после того как я заливаю сервер на хостинг MyArena и запускаю сервер, версия пишется "cr037",которую я даже не знаю и впервые вижу. Когда захожу на сервер пишется "CONNECTION REJECTED: Incorrect Version".Что делать не знаю, кто знает в чем проблема, прошу ПОМОЧЬ!

Примечание: Версия GTA SA у меня чистая, версия SAMP последняя "0.3.7-R2",и совпадает с версией сервера. Проблема конкретно после того как заливаю сервер на хостинг, почему то после заливки версия сервера меняется на "cr037".
Проблемы хостинга в тех. поддержку идти надо
Роман Дмитриенко
Лучший ответ
Василий Черный Проблема решена! Надо было зайти в (Настройки ->Билды сервера->И за место "samp037svr_cr-mp" который почему то ставится изначально, поставить "samp037svr-R2").После версия с "cr037" меняется на нужную "0.3.7-R2".Всем кто хоть чем то помогал огромное СПАСИБО!
Хостинг плохой, поищи другой)
Kotok Baw Am Bawevich
неужели в самп кто то играет? )) это же диназавр )
Жора Амонов Да, играют
Сергей Брянский Ну она получше будет чем гта5 и тд. и тп
Sergey Kurnosov лучше гта 5
Павел Мурашов кто то играет я вот в мта играю
Алексей Вахитов Чувак, у меня хороший комп (GTX 970, i5, 8 GB ОЗУ), но я до сих пор в нее играю и многие играют... Гта 5 конечно же лучше (там лучше графон, больше возможностей), но это игра вызывает настольгию. В сампе как-то поинтереснее чем в 5 ГТАхе. Там больше серверов, больше онлайна, поинтереснее игроки....
Валера Карапетян Не у всех мощные пк, как у тебя!
Серёга Поляк ТЫ ОБОРЗЕЛ??? ТАК ЖЕ КЛАССНО КОГДА ТЫ ПОДХОДИШЬ С СИРУ И ГОВОРИШЬ:" СИР ДАЙ ДИНЯК АТО К ТЕБЕ ПРИЙДЕТ БОМЖГАНГЬ"ИЛИ КОГДА ЧИСТИШЬ ОБУВЬ СИРА И ОН ДАЕТ ТЕБЕ ДИНЯК! В ГТА 5 ТАКОГО НЕТУ (((((999((
Aibek Umarbekov SA:MP игра Богов!
Евгений Кремер Может быть на вкус я баба а на вид я диназавр носки носки носки завр
Сама? В него ещё Киото играет?
ндаа
cr037 - CRMP 037, походу ты заказал сервер крмп а не самп) Иди в поддержку обращайся
Василий Черный Нет, я заказал именно самп
Ты прям беспалевно пропиарил сервак) Я зайду)
Василий Черный Так получилось) Заходи поиграем)
Проблема хостинга. Возможно файлы коцаные заливаешь. Может сам мод сервера не подходит для 0.3.7.И вроде приставка cr Криминальная Россия, не?
Василий Черный Этот сервер я уже заливал на этот хостинг в начале года, все работало нормально. А спустя 10 месяцев я
решил опять залить этот сервер на хостинг, только теперь версия меняется при заливки.
Хостинг извините за выражение говн...
Cr-CRMP криминальная россия это ты мод залил на КРМП походу или в txt server измени название на то которое стоит в game papke
Я играю на 0.3е
го вместе поиграем в самп 0.3.7
Atacan Torayev
пацаны - появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!!
Guvanch Sopiyev
swag-hosting.ru - бесплатный SAMP и CRMP
Переустанови
та ну кто играет в самп?! в моде уже гта 5онлайн ну я хз
Игорь Евдокимов ты думаешь у всех есть много денег?
Игорь Евдокимов и еще к тому же не у всех компы мощные
бубубубубубубубубубубубубуббубууббуубуббубубурурурурубурурубрубурубрубрубрубрубруб
Как и ты ;D
В тп напиши, а так у меня было тоже самое дело в компе, скачай CCLEANER почисть комп и все заработает, да и на вирусы проверь Инфа Сотка все норм будет)
Serik Katpin
нажми ту папку в которой скачен самп
Alex Bond
Не играй в самп
Василий Черный Тебе не надо, вот ты и не играй
в тех подершку иди
Василий Черный Чувак, ты тут на 2 года опоздал )