Прочие компьютерные игры
Посоветуйте сервер SAMP
Посоветуйте сервер SAMP 0.3d с хорошим РП, онлайн желательно от 60+ Только не прошу писать тут Gameworld т. к РП там попросту нету. По возможности кидайте сразу IP серва а где нужна рега через сайт то и сайт тоже. Спасибо за внимание.
Oнлайн 300-500 > 109.95.211.160:7777 <
сайт сервера Тыкай
Приглашаем тебя окунуться с головой в неповторимый мир сервера California RP, в мир, где сбываются мечты, твои и мои...
Только ступив на California RP-шную землю, ты почувствуешь, какая она приятная и уютная - у нас созданы все условия для помощи неосвоившимся новичкам.
На нашем сервере есть все возможности для качественной, честной и приятной игры в рамках RP.
Свежие и актуальные идеи всегда воплощаются в жизнь и с каждым днем играть становится еще интереснее.
На серверах California RP ты можешь отыграть любую роль: от простого скромного мирного работяги или местного бандита до авторитета в мафии или шефа полиции.
Реализуй себя - заработай денег, получи авторитет и уважение, найди верных друзей, катайся по стране на новеньком авто, купи красивый уютный дом, развлекись в баре, займи сторону закона и лови бандитов, участвуй в спецоперациях, лечи людей или же наоборот торгуй оружием, принимай наркотики и скрывайся от полиции
California RP-шная жизнь - это виртуальный мир исполненных желаний
Присоединяйся к нам - и ты не захочешь жить другой жизнью!
IP адреса наших серверов: №1 California Roleplay
№2 California Roleplay
Наш сайт: http://rp-california.ru/
Наша Группа в Контакте: https://vk.com/rpcalifornia
Особенности наших серверов:
Хорошие понимающие люди!
Хорошая Администрация!
Разнообразные работы!
Хорошие дополнения к серверу!
№2 California Roleplay
Наш сайт: http://rp-california.ru/
Особенности наших серверов:
Хорошие понимающие люди!
Хорошая Администрация!
Разнообразные работы!
Хорошие дополнения к серверу!
в интернете пробей - Мониторин серверов SAMP
► ✅ Адекватная и отзывчивая администрация ✔
║► ✅ IP: 217.106.106.178:7155✔
║► ✅ Заходи, ты нам нужен! ✔
║► ✅ Набор опытных лидеров, !✔
║► ✅ Мы нуждаемся в каждом. ✔
║► ✅Заходи, и получи свою дозу позитива на день! ✔
║► ✅ IP: 217.106.106.178:7155✔
║► ✅ Заходи, ты нам нужен! ✔
║► ✅ Набор опытных лидеров, !✔
║► ✅ Мы нуждаемся в каждом. ✔
║► ✅Заходи, и получи свою дозу позитива на день! ✔► ✅ Адекватная и отзывчивая администрация ✔
║► ✅ IP: 217.106.106.178:7155✔
║► ✅ Заходи, ты нам нужен! ✔
║► ✅ Набор опытных лидеров, !✔
║► ✅ Мы нуждаемся в каждом. ✔
║► ✅ IP: 217.106.106.178:7155✔
║► ✅ Заходи, ты нам нужен! ✔
║► ✅ Набор опытных лидеров, !✔
║► ✅ Мы нуждаемся в каждом. ✔
║► ✅Заходи, и получи свою дозу позитива на день! ✔м► ✅ Адекватная и отзывчивая администрация ✔
║► ✅ IP: 217.106.106.178:7155✔
║► ✅ Заходи, ты нам нужен! ✔
║► ✅ Набор опытных лидеров, !✔
║► ✅ Мы нуждаемся в каждом. ✔
║► ✅ IP: 217.106.106.178:7155✔
║► ✅ Заходи, ты нам нужен! ✔
║► ✅ Набор опытных лидеров, !✔
║► ✅ Мы нуждаемся в каждом. ✔
║
║► ✅ IP: 217.106.106.178:7155✔
║► ✅ Заходи, ты нам нужен! ✔
║► ✅ Набор опытных лидеров, !✔
║► ✅ Мы нуждаемся в каждом. ✔
║► ✅ IP: 217.106.106.178:7155✔
║► ✅ Заходи, ты нам нужен! ✔
║► ✅ Набор опытных лидеров, !✔
║► ✅ Мы нуждаемся в каждом. ✔
║► ✅ IP: 217.106.106.178:7155✔
║► ✅ Заходи, ты нам нужен! ✔
║► ✅ Набор опытных лидеров, !✔
║► ✅ Мы нуждаемся в каждом. ✔
║► ✅ IP: 217.106.106.178:7155✔
║► ✅ Заходи, ты нам нужен! ✔
║► ✅ Набор опытных лидеров, !✔
║► ✅ Мы нуждаемся в каждом. ✔
║► ✅ IP: 217.106.106.178:7155✔
║► ✅ Заходи, ты нам нужен! ✔
║► ✅ Набор опытных лидеров, !✔
║► ✅ Мы нуждаемся в каждом. ✔
║► ✅ IP: 217.106.106.178:7155✔
║► ✅ Заходи, ты нам нужен! ✔
║► ✅ Набор опытных лидеров, !✔
║► ✅ Мы нуждаемся в каждом. ✔
║
я всем советую сервер 217.106.104.113:7777! Довайте етому серверу сделаем огромный онлайн!!! е там в организации Полиция! я в сампе шериф LS я лидер! меня в сампе завут Tess_Diveq кто хочет говорите что вы нашли этот сервер на сайте и я вас приму в организацию и если нужны дениги памагу ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Сервер 217.106.104.113:7777 заходи бонуса нету!!!
онлайн 500-700 176.32.36.43:7777
Заходи Даём 7лв, 10кк, права, лидерки, Админки!! !
все на раздаём админки лидерки
217.106.104.113:7777 сервер без бонусов как аризона рп адванс рп и абсолют рп не пожалеете я вам говорю бомба сервер
вы давно искали качественный и интересный сервер с уникальным рп модом и большим бонусом 82.146.33.101:5285)?тогда вы просто обязаны дочитать это до конца! почему вы должны играть именно у нас? да потому-что у нас отзывчивая администрация которая всегда поддержит вас! у нас вы найдете много интересного! новые работы. новые фракции! читы на сервере запрещены. на сервере присутствует система гаражей в котором можно иметь 3 авто. система покупка самолетов. система инвентаря. система дома на колесах. и многое другое вы найдете на нашем сервере. играя именно у нас вы вы поймете что такое настоящий рп сервер. а также у нас часто проходят мероприятия на права администратора или еще чего лобо а бывает и конкурсы на настоящие призы которые будут находится у вас дома. заходите на наш проэкт Twinkle RolePlay 82.146.33.101:5285.