Прочие компьютерные игры

Garry's mod. Dark Rp. Посоветуйте сервер.

Я недавно начал играть в DarkRp. И хочу найти нормальный сервер. Можете скинуть мне айпи хорошего серва? ПОжалуйсат. Только нужно что бы русский был, и там было все как по настоящему. тоесть нормально действовала полиция, законы, админы адекват, и меньше дона, и выбрать любую роль. от гражданина до мэра. ПОМОГИТЕ! УМОЛЯЮ
Нету нормальных DarkRP там где адекватно играют люди, все ведут себя ужасно и нарушают. Администраторы просто игнорируют это поведение
М(
Марк ()
Лучший ответ
Rustam Tokenov + админы просто сажают всех подрят про кого хоть чтото сказали!
Вячеслав Кутергин Черт. Как давно был написан комментарий, а что изменилось? Ничего. Люди по прежнему играют в "DARKPR" для убийства друг-друга и отыгрывания "недо-RP".
Kitten Oriental До слёз...
Ивановский Виталий не пойму, где вы играете, что всегда админам похрен, игроки нарушают и не отыгрывают рп
Влад Кван Здравствуй игрок буквально через 20 дней откроется новый сервер по garry's mod.
HorizenRP
Вы сможете увидеть отзывчивый Комьюнити.
Большое количество розыгрышей и многое другое.
Пока что заходи на наш дискорд и вк.

Дискорд: https://discord.gg/MyWvAPHCSZ

Вк: https://vk.com/horizenroleplay

П-с-с-с-с

Чел если ты напишешь мой промо:"$naGohuy1mo" в чат дс то получишь вип на месяц
Нурбол Кенбаев Ну вообще есть такие сервера как Хард Рп, или Медиум РП, допустим Доброград, там люди вообще не нарушают, там чтобы зайти на серв надо правила заучить вместе с рп гайдом. Но он трудный
Ваня Белев не надо так, я пару месяцев админ, и добросовестно по пол сотни жалоб в день разбираю, а так согласен, люди там не очень
Доброград. Там полное рп, даже админы нормальные.
Ребят приглашаю всех на сервер Garrys mod.
IP сервера - 46.174.49.109:27015
Отзывчевые и добрые админы.
Каждому игроку вступившему в нашу группу на сервере будет выдан подарок в размере 15 000 игровых валют.
Если вы пригласите на сервер 2 игроков вам выдадут вознаграждение в размере 20 000 игровых валют. 5 приглашенных игроков - 120 000 игровых валют.
Для получения вознагрождения необходимо доказательство того что это именно вы пригласили игрока на сервер (скриншот)
И да, совсем забыл, игрок который был вами преглашен получает подарок 20 000 игровых валют.
По всем вопросам и вознаграждениям в skype - Xameleon13377
Спасибо за внимание!
Xxxx Xxxx И смысл развития? Если при начале дают 15к и за 5 друзей 120к, в ДаркРП играют чтобы добиваться самому высот
Я советую этот сервер играю там с друзьями, правила очень строгие, администрация отзывчивая.
https://vk.com/greygamedrp
Joni 139
Nxserv
Александр Абрамов Вылетает при заходе
Xxxx Xxxx Да, на нем HUD приятный, администрация строгая, профессий много, хорошее РП так как админы следят и банят за нонрп на месяц и больше
а тут есть сервоки где терактить можно одному или скемто безвойны а в мирное время. Дарк эрп такой есть ?
Andrey Makarov
Антон Шарапов С экранов ТВ зомбиящиков на наши головы ежедневно сливают политическую ДЕЗИНФОРМАЦИЮ и ЛОЖЬ. Вот ПРАВДА ЖИЗНИ : ВИДЕО 1: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/3.html ВИДЕО 2: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/1.html ВИДЕО 3: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/2.html ВИДЕО 4: https://my.mail.ru/mail/ku.pe.81/video/_myvideo/1.html ВИДЕО 5: https://my.mail.ru/list/zhe.na.90/video/_myvideo/4.html Смотрите эти неоспоримые факты и передавайте своим друзьям, знакомым.
тригром
Crime Drp но его закрыли смирись
Я еще не видел ни одного нормального серва везде одни неадекваты и админы если разбираются то им наплевать кто виноват а кто нет.
. Savu08
Владимир Лусс А я нашел и это... Никс Серв .
Дарк РП Дно, только юнионРП!
L*
Lёxa ****
я люблю играть на милере или кобальте))
Здравствуй игрок буквально через 20 дней откроется новый сервер по garry's mod.
HorizenRP
Пока что заходи на наш дискорд и вк.

Дискорд: https://discord.gg/MyWvAPHCSZ

Вк: https://vk.com/horizenroleplay

П-с-с-с-с

ஜ█▆▅▃▂▁✳Detroit RP ▁▂▃▅▆█ஜ✳
║➜✅
доброград
Лучшмй это NxServ Там и рп соблюдают и сборка классная. Сам играю, Там круто. А главное карта не стандартная и довольно большая!
Доброград может быть, а так почти все сервера дарк рп помойки
Iliyas Beisenbai
⚡Fly-Life RolePlay
⚡Группа сервера, где публикуются все новости с сервера: vk.com/flrpgm
⚡IP сервера: 192.168.0.9:27015
⚡Добрая, отзывчива и самое главное, адекватная администрация
⚡DarpRP
⚡Набор в админы с 16+
⚡До 25 мая, всем випки БЕСПЛАТНО!
Ищите сервер DarkRP тогда вам к нам много професий на сервере присутствует кинотеатор отличное рп замечательная администрация все это вас ждет на PLexusRP-62.122.214.172:27015!!!
Алексей
GambitRP
Посоветуйте сервер на котором будет нормальная модель грабителя (например балаклава) и с модом на русское оружие (например аксу и тд)
Нурлан Шукургалиев сервер - 89.108.106.34:27015
Андрей Rage Я подумал бабаклава
Привет всем любителям Dark rp,открылся новый сервер с картой Banclaw.На этом сервере 20 професий, справедливый админ, машины и мод на оружие M9k.Присоединяйтесь к нам мы будем рады! Вот на него айпи 46.174.55.233:27015
Igor Jabs
Igor Jabs Привет всем любителям Dark rp,открылся новый сервер с картой Banclaw.На этом сервере 20 професий, справедливый админ, машины и мод на оружие M9k.Присоединяйтесь к нам мы будем рады! Вот на него айпи 46.174.55.233:27015
RuseliteRp многие скажут серв плохой но при нарушении просто пиши репорт и админы сразу ответят или купи модерку есть несколько вип професий это Вип плохой человек Мафия у нею сразу ганс вип наёмник охрана тип и вип работорговка зайди и посмотри
Adilet Boranbai
советую галакси рп 2
IP:89.108.106.34:27015 - Отличный сервер
Дмитрий Мамаев ответ Егор батурин: а там долгая загрузка?
Dilovar Nazarov спасибо оторватся не могу
Владимир Фурмат Можно название сервера?
WayZerRP
IP : 46.174.49.217.5555 или еще есть другой 46.174.55.85:27015 Приятной игры!!!
95.181.153.25:27015 - TsynovskyRP начинающий сервер, с хорошо настроенными плагинами и вежливой администрацией!
Открылся новый русский сервер айпи вот: 46.174.53.95:27015 (Режим DarkRp)
WayZer Rp норм
????Новый сервер Dark RP????Хорошая администрация
адекватные игроки
частые ивенты
??ЗАХОДИТЕ??
ЖДЕМ ВАС??
бро так не ищи сервера каждый уебан будет падсововать свой серв
Заходи на сервер КАКОЙ БАЛДЁЖ МММ...
Лучший сервер СОЗДАТЕЛЬ мЫквол
Alfa Samvaleso
Dobrograd
Ильгар Н
Всем ку! Хотели бы вы быть клоном Великой Армии Республики и сражаться на полях сражений с Сепаратистской Армией Дроидов за Мир и Справедливость в Галактике?

Тогда вам на сервер Revenge of Clones!

Хорошее комьюнити!

Хорошие ивенты!

Грамотная администрация!

Единственное что не хватает серверу это большого количества игроков....

Присоединяйтесь и бейте Сепаратистскую гадину вместе с нами!

Дискорд сервера: https://discord.gg/TJE9JrD65z

IP сервера: 80.85.242.100:27015
89.108.106.34:27015 Норм, серв. Очень советую
Valera Djumaliev
Привет! Сегодня прекрасный день, не так ли? А еще он более прекрасен для того, чтобы построить свой личный уютный мир. Именно поэтому мы запустили сервер DarkRP по адресу ‼212.71.250.240‼

На данном сервере администрация открыта для предложений и нет никакого доната!!! Помоги развить проект, а за это он поможет тебе!

Еще разок: 212.71.250.240 Работает Администрация
Доброград
Александр Булдаков Зачем ты отвечаешь на вопрос, который решен более 2ух лет назад? Ты не дал ни айпи, ни ссылку. Зачем?
В гарис мод насамом деле нет нормального сервера дарк рп ведь в на любом сервере есте не адыкваты и тупые правила и есть на некотарых сервах а не не нанекотарых а везде админы каторым лень обяснить и они банят и прекрываются тем что у нас обычных играков нет доказательвст в любой ситуации
▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ RedLineRP ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇
{↑Айпи↑}
♛Неслышал о нас? w(°o°)w
========================================
☻☻☻Как так, мы самый Лучший проект☻☻☻
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
†:Быстрый ответ Администрации†
Набор Админов с 14 Лет! █▒▓░ ╔=====================================╗
║Удобное донат меню и дешёвый донат ツ║
║Обновление, Оптимизация, Скины, Заходи║
╚=====================================╝