Прочие компьютерные игры

У меня есть выделенный сервер Garry's mod как привязать его к сайту чтобы он работал круглосуточно?

И как сделать чтобы он был виден не в локальной сети а в сети интернет и чтобы туда можно было зайти?
Cерёга Crazy
Лучше тебе этим не заниматься, денег много нужно, времени и ума.
Евгений Я
Лучший ответ
Time to upgrade my Minecraft to premium http://freeminecraftgiftcode.net :D
Сергей Иванов
Не играй в GM!
дай мне апи я хачу паиграть а можена на пиратке и есчо можно там денамет польовать а то мама ругает сделай пароль и дабавь там борно
Cерёга Crazy Сервер выделенный в стиле метро только я могу на нем играть
открой парты, а ещё лучше купи хостинг
Купи хостинг, найти самый дешёвый и всё,ну или комп не вырубай
ебанаты, вас спрашивают что нужно сделать а не сколько это будет стоить и тд тп
Он хочет этим заниматься.
ХОСТИНГ НУЖЕН ТОЕСТЬ КРУГЛОСУТОЧНО 24часа ЗАПЛАТИ ЧЕЛОВЕКУ!
Valikhan Nurpeisov
Хостинг
ХОСТИНГ БЛЯ!
Andrei Colin
муареена в помощб
хост купи
Как уже говорил "HappyBoy 18", лучше нанять кого-нибудь и не ебаться с этим.

Я раньше пытался все сам сделать, только время зря терял.
Да и корректировать плагины довольно муторно.

Потратив лишние 3к на человека, ты сэкономишь 1 месяц работы и 3 литра нервов.
Tuncay Agayev
Можно сделать всё бесплатно, нужно только человека найти
На это у тебя уйдёт много денег и времени, ну а если так уж хочешь, то купи качественный хостинг, найми людей, которые тебе будут помогать.
Лучше тебе этим не заниматься
серверную машину надо
Петр Бевз
Money nado)
Чувак,
Купи лучше хостинг.
найми чувака который сделает все сервера под админа випа премиума!
все сделает как надо и все не ебись!
Cерёга Crazy А денег ты дашь? У меня нету так что с тебя 3к за сервер жду
купи хостинг
Можно использовать не нужный компьютер использовав его как сервер.
Поставить сервер на хостинг
но это платно
XOCTИHГ KУПИ
найми человека и он всё сделает
Купить хостинг и всё
Чувак,
Купи лучше хостинг.
все сделает как надо
Советую создавать сервера более новых игр.
1 Купи хостинг
2 Найми людей которые тебе сделают привлегии и тд.
даж незнаю
Vitaliy Tarannik
ХОСТИНГ ЗА 1К КУПИ
Alexander Tar
Купи хостинг, а так уйму времени потратишь
Либо найми человека или Купи хостинг
Например хостинг, на хостинге ты платишь каждый месяц чтобы он работал круглосуточно. Есть также люди-хостинг, например друзья, вы их просите запустить сервер и не выключать компьютер.
Айдос Аман
я могу помочь.