Алексей Машнин

Подскажите пожалуйста недорогой хостинг игровых серверов

Ма
Мария

очередной малолетний задрот-школотеныш хочет открыть очередной говносервачок! давай те все дружно ему похлопаем))

Людмила

Не бывает не дорогих хостингов, все то говно которое всем вам предлагают за 500 деревянных не хостинг, а натуральный кусок дерьма, нормальный хостинг хотя тоже говнецо на котором даже в КС 1.6 норм не погоняешь стоит от 2к рублей в месяц.