Анастасия Сидельская

Подскажите самый лучший хостинг игровых серверов (100тик)

Al
Alex

Лично мне нравится этот игровой хостинг. У них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки или вообще падают. И свидетельством качества может служить, то что они уже вышли в Европу - недавно появилась новая локация в Германии, Мюнхен. А немцы - это, как известно, качество. Плюс к качеству достаточно удобное использование хостинга: интуитивно понятная панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и СМС и оперативная круглосуточная поддержка.

В свое время я опробовал услуги различных хостеров и этот на мой взгляд лучший. Рекомендую.