Me
Mergen

Подскажите лучший хостинг самп сервера. !!

РЗ
Руслан Зайцев

У себя дома, самый лучше хостинг.
Только за электроэнергию придется переплачивать)

Алексей Зайцев
Алексей Зайцев

Тут даже и думать не надо особо. Есть лидер рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. При том у этих парней пинг по всей стране нормальный, серваки рассредоточены. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Похожие вопросы
Подскажите какой Хостинг серверов использовать ?
что такое хостинг в cs(хостинг серверов)
Ищу бесплатный хостинг самп. Кто может подсказать где можно поставить самп сервер на беслптный хостинг? Платить не охото
Обязательно ставить сервер самп на хостинг? Обязательно ставить сервер самп на хостинг?
Подскажите самый лучший хостинг игровых серверов (100тик)
Подскажите лучший бесплатный хостинг
Запускаю сервер самп на хостинге и он не работает
Какой лучший бесплатный хостинг? Какой лучший бесплатный хостинг?
подскажите лучший сервер самп 0.3 z
Скиньте пожалуйсто хорошие хостинги для сампа!