Me
Mergen

Подскажите лучший хостинг самп сервера. !!

Руслан Зайцев

У себя дома, самый лучше хостинг.
Только за электроэнергию придется переплачивать)

Алексей Зайцев

Тут даже и думать не надо особо. Есть лидер рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. При том у этих парней пинг по всей стране нормальный, серваки рассредоточены. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.