Алтынбек Султанов

Подскажите хостинг для игрового сервера ксс до 250 р. Cs:s v75 подскажите хостинг пожалуйста

Cf
Cfif

Фортим. ру майарена. ру павн. су
выбирай сам

Виталий

дешовый кс суперсервю. ру только по английскии
на 200 руб выйдет

Анна Кузнецова

Здраствуйте!
Если вы арендуете сервер т. е. покупаете его на хостинге.
Он работает автоматически.
Все функции работы с сервером, находяться в вашем Зарегистрировавшем аккаунте.
Самый популярный хостинг серверов:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Покупайте здесь сервер и останетесь довольны!

Лена Игошина

Тут даже и думать не надо особо. Есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Алексей Никуля

Сервак арендовать самое то и даже не сомневайтесь в этом, я арендую не первый год. Вот здесь круче всего аренда - sartelekom.ru