Мансур Султонов

Существует ли бесплатный игровой хостинг?

для игры counter strike 1.6
с панель управления сервером, и пр.
кроме
games4u.su (я там зарегистрировался написало что акаунт проверится в течении 60 минут а прошло 3 часа)

блин хотел написать кроме games4u . su

Какой пинг в гарене ?

To
Toru

Вродебы таких нету тока платные

Елена Кувшинова

Если только сделать его на своем компе.... нормальный игровой хостинг платный

Вадик Королев

Да только Платный а на компе можно через ХАМАЧИ ИЛИ ГАРЕНУ

Катерина Гузеева

Нет только платный, если и найдете беплатный, то там там будеть ибо большой пинг, хреновая техподдержка. Лучшее переходи на платный хостинг, будешьиметь качественный сервер.
Я рекомендую 1game. Удачи 🙂