Татьяна Попова

Хостинг RU. Нужен хороший хостинг .ru можно платный, с шаблонами. Подскажите пожалуйства

Оксана Цуркан

Что значит "с шаблонами", не совсем понятно. Вот тут можно почитать про хорошие хостинги - http://wseweb.ru/diz/obzor4.htm

Ел
Елена

Если имеете ввиду с уже предустановленными движками, то сейчас почти у сех хостеров есть такая фишка. Лично мне нравится хостер Макхост. У меня несколько сайтов там - работают без нареканий. Техподдержка супер, помогают в любое время суток. Есть тестовый период 10 дней. А по поводу движков там их много на любой вкус.
Конкретный шаблон сайта (т. е. внешний вид) можно скачать у разработчика выбранного движка (их просто огромное количество и хостеры обычно этим не занимаются).

Юр
Юрий

Передовая компания Евробайт на рынке всех представленных хостингов, даже сомнения не возникало когда начал тесно сотрудничать с ними. Месяц пробного хостинга был подарком дабы познакомится с ними поближе. Быстрые отклики от всех сайтов, которые летает и всегда онлайн. Никогда не наблюдал перебоев. Помогают в настройке, главное вовремя обратиться в службу поддержки.

Вера Дунаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - самый лучший вариант, множество движков, которые можно установить двумя кликами, никаких проблемных моментов.
Качественная тех поддержка, низкие цены, великолепное качество серверов. Поверьте моему опыту и мастерству (я создатель множества сайтов и все они стоят на этом хостинге, никаких проблем за всё время) . Устойчивые сервера работающие 24х7х12.

Николай Кротков

Не совсем понятно, что вы имеете в виду под шаблонами. Но в любом случаи, эти некие "шаблоны" точно не критерий хорошего хостинга, по секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Кстати, если что, там есть бесплатный хостинг на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Гу
Гульнур

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - посмотрите эту компанию. под ваши требования идеально подходит.

Оксана Костина

Лучший хостинг и сервер не так-то просто найти, ведь нужно точно знать что покупаешь. Я вам подскажу проверенную компанию, у нее и возьмете - https ://sartelekom.ru

Саша Белый

Лично я рекомендую Well-Web.net. До этого использовала других хостеров, но, честно говоря они меня не устраивали. И я решила протестировать well-web. Осталась довольна. А знаете почему?
Тех. поддержка работает на все 100%! Сайты перенесли все сами и очень оперативно. У меня возникало много вопросов - ответили быстро и качественно! Теперь оплатила свой хостинг на 2 года! Дали 2 домена в подарок. Только положительные эмоции!
В общем, рекомендую!

Звонов Олег

На таких хостингах, с так называемыми "бесплатными" конструкторами обычно создают г-сайты очень низкого качества, которые раскрутить практически нереально. Поэтому лучше взять обычный хостинг, на котором есть автоустановщики https://prohoster.info/hosting/constructor движков сайтов, например самый простой - Wordpress, и на нем создать сайт можно буквально за пол часа.