Интернет

пожалуйста подскажите хостинг для dle платный, и чтобы легко можно было установить

Slava Mech
Slava Mech
826
Вот список хостингов с ценами, dle станет на любой, который дает не меньше 64-128Мб php memory_limit. Да и главное, чтобы аптайм был нормальный, то есть не меньше 99,99%
Вадим Тюрин
Вадим Тюрин
8 577
Лучший ответ
По личному опыту советую этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Кстати, если что, там есть бесплатный хостинг на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.
Влад Беркутов
Влад Беркутов
2 615
Могу посоветовать Евробайт. Подробности про него здесь - http://nazyrov.ru/xosting-evrobajt-primer-stabilnosti-i-kachestva.html. В общих чертах - довольно удобно, всего 159 рублей в месяц за минимальный тариф, а для новичков первый месяц бесплатно с полным функционалом, дают "распробовать" ))
Все сайты на хранятся на SSD, независимо от тарифа. Движок тоже любой, популярные платформы представлены все. При необходимости перенести сайт - всё быстро и бесплатно. В общем, по личному опыту - очень рекомендую.
советую попробовать хостинг4про. рф.. . за примерно 170 рублей в месяц вы получаете абсолютно неограниченное дисковое пространство на котором можете расположить СКОЛЬКО УГОДНО сайтов, хоть 100500 :) с опять же любым количеством почтовых адресов на каждом без каких бы то ни было потерь производительности, т. к все это устроено по кластерной технологии. Также - неограниченный трафик, да и вообще неограниченное все. 1000 баз мскл, полная поддержка пхп, хтацес, легкая установка движков джумла, вордпрес, друпал и прочих, есть даже готовые магазины и конструктор сайтов.. . Никаких скрытых платежей вас там не ожидает, все включено!
Жека Крут
Жека Крут
134
Платный хостинг это правильное решение и я могу точно сказать, что лучше взять хостинг или сервер вот здесь https ://sartelekom.ru