Интернет

посоветуйте хостинг (CMS DLE, з большим пространством, и конечно же чтобы подешевле)...

Безлимитку на рег. ру могу посоветовать, это надежный хостинг. Стоимость зависит от предоплаты, чем больше срок предоплаты - тем дешевле обойдется.
Влад Нет Фамилии
Лучший ответ
подешевле - это сколько сможете платить?
Алишер Ахмедов
Мне друг посоветовал взять сервер в аренду на этом сайте и я уже полгода им пользуюсь, и не знаю проблем.
Aрмен Mинасян
Вот очень удобный рейтинг хостингов с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода. При большой посещаемости выбирайте из тех хостеров, у которых параметр MySQL max_user_connections не меньше 50. Обращайте внимание на аптайм - чем он выше, тем лучше - это показатель надежности хостинга и профессионализма службы поддержки.
Tigran Arshakyan
Чувак, их очень много и все с разными ценами. Просто погугли. Если у тебя всё серьёзно и собираешься рубить серьёзные деньги с сайта, то лучше свой сервер купи.
Вот Хостинг для DLE от 30 р есть тарифы
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
Попробуйе joinder.pro
Подешевле, это смотря сколько для вас подороже, но хороший хостинг и не дорогой могу посоветовать Макхост.
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
пользуюсь хостингом евробайт - http://blognat.ru/eurobyte/ и могу его порекомендовать всем, кто ищет хостинг. Поддержка работает постоянно. Благодаря современному оборудованию и мощным ссд дискам, скорость всегда высокая и стабильная. Цены у них низкие, а всем новым клиентам дают месяц бесплатного пользования. проблемы никогда не возникают. Мне все очень нравится.
Шртьжбд
Как выбрать Правильный хостинг рекомендую почитать полезный материал тут

Выбор правильного хостинга
У данного хостинга http://www.smartape.ru/ одни плюсы! Продуманные тарифы под любые вкусы и потребности! Целый месяц тестового периода, этого времени вполне достаточно что бы убедиться в качестве данного хостинга. Самое главное, что тут отличная скорость, работает без сбоев! Замечательная техническая поддержка, всегда на связи и готовы помочь!
надежный и качественный хостинг softfuture.ru