УШ
Урмат Шайымкулов

Какой хороший хостинг VPS? выбор хостинга

Алёна
Алёна

Как-никак помогу, топай на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там ты найдешь объявление о VPS, на мой взгляд это лучший сервис, предоставляющий такие услуги, сам пользуюсь им, никаких жалоб не было)

Ира Ситникова
Ира Ситникова

Могу посоветовать взять VPS у компании Макхост, так как сама располагаю несколько проектов у них, нареканий к качеству услуг у меня нет, кроме того отличная техподдержка, много акций, цены ниже среднего уровня в сравнении с другими хостерами. Есть тест на 10 дней.

ЛП
Людмила Пронина

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!

Похожие вопросы
Какой vps хостинг выбрать ?
Где вы держите сайты? на каких хостингах (vps, комп, хостинг,... ) ?
Вопрос на тему VPS\VDS. Установка программы на VPS.
Вопрсос про VPS\VDS хостинг!
помогите с выбором VPS
Можно ли игровой сервер поставить на VPS или VDS хостинг?
Заказал VPS хостинг, но наткнулся на проблему.. . Подскажите, пожалуйста!
чтобы залить движок нужен сервер VPS или Хостинг? ??
Сайты лучше содержать на хостинге или виртуальном сервере (VPS\VDS)?
VPS Подскажите недорогой VPS хостинг типа 123systems за 10-15$/год, желательно KVM