Афина Гор

Заказал VPS хостинг, но наткнулся на проблему.. . Подскажите, пожалуйста!

Вообщем арендовал vps хостинг здесь: http://www.majordomo.ru/. Оплатил, все как положено. Пришло сообщение на мыло, что мол все ок! Хостинг создан, выслали ип, адрес к панели, но при заходе на ип адресс пишет, что якобы невозможно найти ресурс.. .Пишу в тп, молчат.. .Пишу в саппорт молчат.. .ЧТо делать? И еще такой вопрос с впс работаю первый раз, купил пробно посмотреть что такое и как работает, вообщем вопрос такой нужен ли еще обычный хостинг для впс сервера? Заранее очень благодарен за адекватные ответы!

Павел Орлов

Уточните :
- каким образом заходите на удаленный IP (с помощью какой программы, какая ошибка и т. д.) ;
- возможно, для настройки хостинг-провайдеру требуется дополнительное время (до 3 дней, насколько мне известно) - попробуйте почитать подробную информацию на сайте; если предположение верно - подождите до истечения указанного срока;
- обычный хостинг не нужен, т. к. Вы купили выделенный IP, к которому можно привязать NS, и место на жестком диске для размещения файлов.

Игорь Игорь

Хостинг создан, выслали ип, адрес к панели, но при заходе на ип адресс пишет, что якобы невозможно найти ресурс - судя по описанию вы взяли ВПС.
---
Далее заходите по ssh (через терминал или ssh клиент) на свой ВПС, и "собирайте" веб сервер, или то что вам требуется.