Светлана Лисковая

Какой хостинг выбрать? Какой платный хостинг лучше для софт портала? И по разумным ценам..

Татьяна Иванова

Джино попробуй

Эрнис Султанов

Для warez-порталов использую IPHoster, для лицензионного софта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Хольманн

Ага, чтоб интернет мусорить. Иди в школу и учись лучше. Задолбали малыши.

Николай

Отличный хостер с новыми серваками 2 года сижу нариканий нет, партнерка просто закачаешься, служба подержки помогает и работает даже за тебя, бекап каждый день, домены по низким ценам вообщем не пожаешь, на почту пиши, не хочу его тут светить
4test09@mail.ru

На
Наталья

Лично я рекомендую Well-Web.net. До этого использовала других хостеров, но, честно говоря они меня не устраивали. То сбои, то ответа от поддержки месяцами ждешь!
Тут тех. поддержка работает на все 100%! Сайты перенесли все сами и очень оперативно. У меня возникало много вопросов - ответили быстро и качественно! SSL сертификат бесплатно и навсегда предоставили. Теперь оплатила свой хостинг на 2 года! Дали 2 домена в подарок. Только положительные эмоции!
В общем, рекомендую!