Anar Hesenli

вопрос по Linux. как вы относитесь к школьникам которые переходят с windows на Linux ?

Сергей Журавлев

Что то немного таких, чтобы к ним как то относиться...

Татьяна Степанова

При чем школьники, их никто не спрашивает, это программа минобразования по переходу на бесплатное фуфло

Дмитрий Фомичев

В общем отношусь положительно. Но их ждет небольшой гемморой с совместимостью. Аналоги MS Office на линуксе ни один не имеет полной совместимости. Сделал файл на LibreOffice, никогда не знаешь, откроется он в ворде или нет. С презентациями все еще хуже. Приходиться держать винду в виртуалке или второй системой.

Ми
Миша

Да нам вобще срать.

Имя

нормально. хотя негативно отношусь к пережитею каких то изменений тем более таких но что плохого что они СТАЛИ АКТИВНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ РАБОТУ С ОПЕРАЦИОННЫМИ СИСТЕМАМИ С ЯДРОМ ЛИНУКС?

Липницкая Светлана

Школоло. Чего с них возмешь. Маленькие, глупенькие...

Марулька Мулька

Да пускай переходят. Глядишь думать научаться, а не только гамать.