Мумтоз Мухаков

Подскажите лучший на Ваш взгляд бесплатный хостинг для сайта

Олег

бесплатные не оч. хорошо, лучше купить за 60 руб в месяц с полным пакетом

Рамиль

hostinger, самый норм, без рекламы.
зачем покупать, если хостингер бесплатный, там и на бесплатных условиях норм. а потом если надо будет и на платный тариф перейдете (где-то 200 рублей в месяц)

Al
Alex

Вот список лучших бесплатных хостингов, но должен предупредить, что подавляющее большинство "бесплатных" хостингов рассчитано на то, чтобы привлечь клиента, а дальше есть много легальных способов вынудить пользователя либо платить, либо потерять свой сайт.

Nekruz

HOSTINGER посмотрите, оцените..