Евгений Герасимов

Какая на ваш взгляд лучшая бесплатная операционная система ?

Па
Паша

На мой взгляд Windows 8

Murderous

>БЕСПЛАТНАЯ операционная система
Ubuntu (linux), т. к. легче найти нужные пакеты чем на другие дистрибутивы. Больше года пользуюсь, доволен.

youtube.com/watch?v=xrid2Mbs-jM

Muzaffar

Мне кажется лучшая ХП На семерке и висте просто эффектов прозрачных много и в этом их и плюсы:) я совесть ХП

Максим

Огонь! Когда винда стала бесплатной?
Автор, лучшая ось для каких задач нужна?

Усман

Люди не в курсе, что Винда платная )))

Вообще Линуксоидные операционные системы конечно лучше всего.. .
Мне недавно очень понравилась Elementary os ...хотя и обычная Убунту Гномовская тоже ничего )

Юра

Компания Microsoft официально представила предварительную версию Windows 8.1 Preview с основным докладом на своей конференции разработчиков Build 2013, которая открылась в среду, 26 июня в Сан-Франциско.. скачать и установить
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/preview-download

Антон

Линукс из нее дебиан, но у меня убунту - не жалуюсь, еще ХР балуюсь.

Павел

Из Linux - Debian, CentOS хороши. Сам Gentoo Linux пользуюсь. Не из линуксов FreeBSD тоже хорошая вещь, хотя и со своими заморочками.
---
Поржал над ответами о винде. Люди, блин, читайте вопросы-то внимательнее! 🙂 Хотя, да, для подавляющего большинства людей винда - "бесплатная".

Влад

Windows 7 однозначно