Са
Сашенька

Помогите с операционной системой

Всем привет 🙂 хочу обновить ОС у меня хп но хочется семерку 🙂 так вот теперь хочу норм сборку и лучше было бы с драйверами.. . киньте плз ссылку лучше с торрента 🙂 да и еще слыхал много проблем бывает с драйверами это правда ?

Ва
Васёк

Начни с того, что тебе надо найти драйвера для семёрки. Для этого подойдёт прога-DriverGenius10.Ставь семёрку ULTIMATE.HOME говно полное. И по скольку оперативка у тебя 2 Гига, ставь 32 разрядную ОС) А сборку ставь или от зверя с первым пакетом обновлений, или от DNA.Обе проверял лично, нареканий не вызывали.

Фаррахов

Драйверы 7-ка подхватит почти все автоматом (в случае чего не думаю, что большая проблема найти новые в интернете, тем более 7-ке уже сколько лет, давно всё есть) .
И железо то потянет 7-ку? раз там до сих пор ХП стоит.
И может в таком случае лучше уже 8-ку поставить? она менее требовательная к железу, чем 7-ка.

Станислав

Как сказал Вася Пупков лучше старую хрюшку чем навороченная семёрка, извините за прелюдию, комп мощный устанавливайте если комп слабый не стоит, семёрка прога мощная занимает большой объём памяти, не все программы согласуются с этой системой да и драйвера потребуются свои, драйвера не проблема они входят в комплект утилиты,

Ко
Константин

«http://windows-user.com/ultimate_64/index.php на установи, там есть основные дрова, а потом из инета качай и установи

Геннадий

ничего подобного берешь и ставишь семерку хватит сидеть за хрюшей!!