Саша Макаров

Помогите с удалением операционной системы

У меня 2 операционные системы Вот мне надо удалить виндовс 7 (технические проблемы) могу ли я безопасно удалить её просто на виндовс хп, удалив папку виндовс от семёрки? если так удалить не получится безопасно то скажите как?
Кто знает что случилось семёркой, что у неё пропала панель задач и я не могу нечто открыть..

Виталий Гинейко

Жуткий диск с 7-кой лучше отформаировать. После перезаписать MBR. Если не знаете как сперва досконально изучите вопрос в этих ваших интернетах, или довертесь специалисту.

Самойлова

Ну это скорей всего я так думаю надо переустановить систему и во время переустановки форматнуть тот диск на котором у тебя винда стоит и та и другая, ну и после этого уже установится чистая винда и всё