Роман Сазонов

бесплатный mp3 хостинг

есть сайт, обычный mp3 сайт, НО, после того ак зерегестрируешься, есть возожность закачивать до 5 одновременных закачек песен, тоесть любых mp3 после того как закачались песни, они проходят модерирование ( обычно от часов до 1 день. после в на странице ( МОИ ФАЙЛЫ) все закаченные вами песни появляються, И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ рядом с каждой песней появляеться ссылка для размещения на своем сайте, тоесть в ввиде

Сл
Слава

качай в контакте, лучше нету, ну можно здесь http://www.mp3poisk.net/