На
Наталия

Создание сайта. Собираюсь создать сайт. Домен и хостинг выбрал. Что дальше посоветуете? Что учить?

Гульнара Соколова

Потренируйся на бесплатных : в яндексе и на юкосе (и др) . Там надо дизайн и вёрстка.

Екатерина Мусатова

Не парься
Вот посмотри тут все что ты выбрал бесплатное
Зарегся выбери движок, он сам установится и просто заполняй сайт

впрочем html выучить не помешает

Наталья Маслова

как минимум языки разметки страницы!

Артур

Набери в поиске - видеоуроки по Вордпрес - в инете полно таких уроков. Я сделал свой сайт буквально за неделю.