Дмитрий Ионов

Сколько нужно монетизированных сайтов, чтобы они стали полноценной подработкой?

Чтобы перебиваться, пока основную работу ищешь.

Юрий Пасичник

У меня на http://www.cishost.ru/ таких 5, но я уже в этом шарю, и не первый год их держу.

Realist

Если ты новичок, то не меньше 8.

Taiger Vid

Если ты такое спрашиваешь, то тебе точно нисколько.

Света Козлова

От 6 до 11-12. Зависит количество только от тебя и твоего времени, вкладываемого в них.

Евгения

От количества сайтов не зависит. Это зависит от суммарного количества посетителей в сутки на ваш сайт и от его тематики. Если тематика приличная можно на Гугл Адсенс и на Яндекс директ зарабатывать. На 2000 посетителй можно вполне 300 рублей за сутки на Адсенс заработать. Соответственно на 20000 посет/день можно вообще не работать.