Feodor Login-Off

Подскажите, как монетизировать сайт?

Здравствуйте! У меня есть сайт, тематика "образование". На нём продаются решения, решебники. Также есть и бесплатные книги, программы, статьи и т. д.
Посещаемость в среднем 100 чел. в сутки. Показатели сайта: ТИЦ - 10, PR - 2.
Вопрос: как и сколько можно на нём заработать? По подробнее если можно...

Олежка Баскаков

Еще один важный показатель, количество проиндексированных страниц. Есть три способа 1 партнерки, 2 контекстная реклама, 3 продажа ссылок. Подробнее об этих способах можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".