Алексей Тихонов

Сделав свой собственный сайт на платном хостинге как получить заработанные деньги?

Аделина Нагимова

Вы хотели спросить, наоборот, как заплатить деньги хостеру за услуги платного хостинга для Вашего сайта?
Это же не Вы оказываете услугу платному хостингу, а, наоборот, Вам оказывают услугу. Поэтому зарабатываете не Вы, а хостер. Вы платите деньги хостеру. Слова "платный хостинг" означает именно это, что плательщик Вы, а не хостер.
Зарабатывает только тот, кто оказывает какую-то услугу или продает товар. К Вам это не относится.

Сердар

а чё думаешь много заработаешь )):-)

Юлия

У товарища пробелы в логической последовательности:
Сделать сайт -> заработать -> получить заработанные деньги.

На
Наталья

продумайте систему оплаты. И выводите деньги