Наталья Алексейцева

можно ли заработать на своем сайте?

сижу дома с детььми, хотела бы дома зарабатывать деньги. хотя б оплачивать ком. услуги. стевой маркетинг не для меня, поэтому подруга говорит, создаи свой саит и зарабатывай.... а как создать его? скорее всего, обращусь к программистам. меня интересует другой вопрос: как на саите заработать и каким образом? поделитесь пожалуйста..

Николай Вавилов

прежде всего, это реклама, раз уж хочешь звать прогманов, то нужно спросить и про это

Ирина Карпова

сайт можешь и на коленке сделать, главное вес домена и ценность контента! так что лучше купи хороший домен с ТИЦ (поищи в гугле что это такое) . а еще поищи что такое "монетизация сайта".

Любасик Болдинова

Нужен домен нормальный и смысл сайта, должна быть на нем востребованая информация информация
чем больше людей зашло тем больше будишь получать. но на первое время руйлей 100 в месяц, а потом как пойдет.

Максим Быков

У Вас должен сайт приносить доход. Для этого надо размещать рекламу. Если посетителей мало на сайт будут заглядывать, то он Вам много денег не принесет. Еще надо делать обновление на сайте, чтобы было интересно посещать его.

Анна

Конечно, возможно! Причем вариантов несколько. Пишите в личку, поделюсь опытом!

Г.
Галюсик:) .

У меня есть партнёрка. Я для вас делаю сайт, который приносит деньги. Вы приглашаете на него людей и зарабатываете. 1 удачное приглашение 400 р

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки) Раздел заработать.

Надумаете делать сайт, адрес тот же) )

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку