Хикмат Уринбаев

Заработать на своем сайте можно?

Олег

Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . От этого зависит, какие платные сервисы Вы сможете разместить на своем сайте, какого типа интернет-мгазины, сможете ли участвовать в биржах по продажам ссылок и статей и др. Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя, если непонятно о каком сайте идет речь и есть ли этот сайт в реальности (а не в планах на светлое будущее) .
И, вообще, по большому счету, сайт это всё-таки инструмент. Вы же понимаете, что если один человек с помощью молотка зарабатывает 100'000 руб. в месяц, то это совсем не означает, что другой человек, купив точно такой же молоток, будет тоже зарабатывать такие же деньги.
Но, тем не менее, в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.

Еще один очень простой способ заработка на сайте, это участие в партнерских программах интернет-магазинов и других сайтов, которые зарабатывают на своих клиентах (сайты знакомств, сайты платных игр и т. п.) . Отличие от продажи трафика здесь в том, что Вам платят деньги не за каждый переход по рекламе, размещенной, на Вашем сайте, а только когда человек, совершивший переход с Вашего сайта, заплатил за что-то в интернет-магазине. Но зато, если он там постоянно платит деньги, то и Вам процент от продаж идет постоянно, хотя он уже не делает никаких переходов с Вашего сайта.
Разумеется, и в этом случае надо быть РЕАЛЬНЫМ вэб-мастером и разбираться в HTML.

Анас Эль Сайед

Нужно выбрать тематику, потом наполнение и раскрутка. Нужно будет Зарегистрироваться в [ссылка появится после проверки модератором] , там вы можете покупать или заказывать статьи для сайта за небольшую стоимость, а также продвигать свой ресурс с помощью размещения ссылок...

Ал
Алексей

Конечно! Способов много, смотря что за тематика

Алексей

Можно, если этим заниматься>>>

Александр

Возьму баннер. Бесплатно, 120x60 ...

Ко
Константин

Конечно. Нужна хорошая посещаемость и можно будет размещать рекламу.

Игорь

Это уже не актуально, данная тема потихоньку умирает))

Рамиль

Если посещалка от 20000 хостов в сутки.