Сергей Боровик

Как заработать на своем блоге и сайте, кроме рекламы?

у меня есть свой блог и сайт, на снулевой стадии, но это не надолго, как его раскрутить я знаю. немного доработаю и вперед. но как на них заработать не знаю. есть плата владельцу сайта за посещение его людьми по 20-30 копеек или что-то в этом роде. как это сделать, киньте ссылку

Cool

смотри в сторону смс биллинга, есть много партнерок, но сайт должен быть в этом случае с уникальной информацией, чтоб посетитель не ушел за аналогичной информацией на другой ресурс

Linar

Здравствуй Марат! Может я тебе помогу посмотри вот этот сайт может найдёшь для себя [ссылка появится после проверки модератором]

Ор
Орест

Продавай красивые номера ICQ на автопилоте. Если есть хотя бы начальный аттестат Webmoney, то запросто используется ресурс digiseller(точка) ru. Он даже сам немного раскрутит со своего сайта продажи.