Арам Манукян

Как создать бесплатно и легко свой сайт?

Юл
Юлия

йа могу

Иван Ткаченко

Народ в яндексе там можно создать

Маргарита

На бесплатных хостингах, там есть конструкторы сайтов с интелектуално-понятным интерфейсом!

Юлия Кошелева

Забей в гуглище Ucoz, регся там и вперед!! !Смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Года то баловался, только там не регистрируйся фуфло все оказывается, а удалить зайти все лень. Инет медленно работает, времени жалко.