Ольга Широкова

Посоветуйте скрипт доски объявления

Доброе утро! Посоветуйте, хотел бы установить доску объявления, желательно скрипт должен быть бесплатным, а так же чтобы объявления можно было выделить как VIP при помощи различных систем оплаты.
Примерно как more._ua

Roman Burmak

Бесплатных нормальных нет для досок.
Да и сами доски уже отстой.. .
если вы думаете что сделаете платный раздел и поимеете что-то с этой доски в виде дохода,
то думаю кроме гемороя вы ничего не поимеете...

Pain

Скрипт доски объявлений можно скачать здесь http://prodo.ucoz.net/ отличный и бесплатный скрипт скачка по прямой ссылки. Смена языка снена дизайна всё бесплатно я сам устанавливал его он без ошибок.

Максим Оградюк

ссылку на доску дайте пжта