Сергей Масленников

Что можно создать в интернете кроме сайта, игр, программ. Что можно создать в интернете кроме сайта, игр, программ.

Александр Зиатдинов

Семью можно создать.

Алёна Николаева

Всё что можно, уже создали. теперь лишь улучшают созданное

Рустам Мирзоев

Государство

Александр Николаев

Боюсь представить, сколько мозгов над этим трудятся....

Евгения Луканцова

Выключить и срочно выйти на улицу с живыми людьми пообщаться.

Лёха Чухланцев

Свой бизнес в интернете можно создать. Масса народу этим постоянно пытается заняться, многие даже успешно 🙂

А если конкретнее, то доменное имя можно создать, уникальный текст выложить, объявление своё опубликовать. . .Конечно, всё это относится к сайтам, так и интернет по сути своей - это всего лишь место, где "живут" сайты, не более того.