Ира Колегова

КАк создать игры и программы для Windows Phone 7???

Тимур

Нужно иметь некоторый опыт работы с:
1) Платформой Net
2) C#
3)Silverlight
4)Windows Phone

Инструкция по созданию приложения на примере создания простого приложения для отслеживания количества топлива, потребляемого вашим автомобилем.

После создания приложения необходимо приобрести подписку App Hub, которая стоит $99 в год. Вы можете отправить до 100 бесплатных приложений и неограниченное количество платных приложений. Платные приложения должны иметь минимальную цену в 99 центов, из которых 30% оплачивается за размещение.

Екатерина Трубникова

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Оксана Антоневич

Нá скõлькô помню обсуждали тут, используй - виндовсфикс. ру