Кравченко

можно ли записать что на Windows Phone 7 без Zune и Marketplace-а?

Аслан Абаев

Можно если взломать устройство...

Серёга _____________

У меня Nokia lumia 710, я ее разлочил. Ответ таков, да можно, о для этого надо ее разблокировать, как это сделать можно узнать в гугле, но дело не для простаков. Но есть способ и без разлочки, с помощью виртуального хранилища SkyDrive, подробнее в гугл, или мне в скайп nasckar 50.